Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 07:31



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 12 » Название эльфийских звезд. «Сон в летнюю ночь»: звезды превратились в эльфов на шекспировском балу
09:39

Название эльфийских звезд. «Сон в летнюю ночь»: звезды превратились в эльфов на шекспировском балу





Текст: Нино Такаишвили

В подмосковной усадьбе Середниково прошел самый яркий костюмированный бал года под названием «MIDSUMMER NIGHTS DREAM 2012». Гости, среди которых были замечены Аврора, Марика, Павел Деревянко, Таня Геворкян, Маша Цигаль и многие другие, готовились к мероприятию заранее все они перевоплотились в сказочных героев Шекспира.

В июле светская жизнь столицы стала гораздо менее активной, чем обычно все разъехались в теплые страны. Однако те, кто остался, не теряют времени даром. В Москве проходят красочные костюмированные балы, которые посещают даже звезды. Не так давно модники веселились на готическом балу в стиле мрачного Лондона начала прошлого века, а в минувшие выходные всех ждало путешествие в сказку 5-й бал «Сон в летнюю ночь». Как вы догадались по названию, тема вечеринки одноименное произведение Уильяма Шекспира.

Это мероприятие 5 лет назад впервые устроил успешный бизнесмен Салават Тимирясов и его супруга Марго Трушина. Изначально подобную вечеринку они задумали в честь годовщины своей свадьбы, но вскоре проект перерос в масштабное событие, где собираются все модные тусовщики и звезды. На этот раз костюмы прекрасных принцесс и эльфов примерили Аврора, Мария Кравцова (она же Марика), Таня Геворкян, Ида Лоло и многие другие.

Дресс-код мероприятия был очень строгим без костюма попасть на этот карнавал было невозможно. Впрочем, тем, кто, к примеру, не успел сделать подходящую к наряду прическу, помогали стилисты-«эльфы» Sebastian Professional. Накануне мероприятия лучшие мастера Москвы бесплатно колдовали над образами гостей, превращая в сказочных героев.

Накладные уши, огромные длинные ресницы, крылья, перья, маски и, конечно, невероятные платья - большинство гостей свои костюмы продумывали за несколько месяцев до «волшебной ночи». Пока одни участники бала участвовали в перфомансах и театральных программах, другие устроили пикник на траве. Учитывая то, что девушки были одеты, как принцессы, смотрелось это очень необычно как будто приснилось в летнюю ночь!



Источник: www.woman.ru
Просмотров: 250 | Добавил: hickill | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz