Мой сайт
Среда, 24.04.2024, 08:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 27 » Пропитка ткани мумии из продукта животных. Shaping Digital Network
01:27

Пропитка ткани мумии из продукта животных. Shaping Digital Network





Осознание знания», посвящённую китайским практикам управления энергией «ЦИ», могли видеть то, что люди далёкие от современной науки назвали бы «самым настоящим чудом» - мастер цигун продемонстрировал антигравитацию. Он встал на натянутый на высоте одного метра бумажный лист ватмана, который под тяжестью его веса не порвался. К увиденному можно относиться как угодно, но факт остаётся фактом – антигравитация подвластна знающему человеку (те, кто хочет ЭТО увидеть, могут приобрести видеокассету с передачей «Жизненная сила» через наш Е-маркет).
В Индии китайскую энергию «ЦИ» именуют – «ПРАНА». Индиец Хира Ратан Манек считает, что солнце, являющееся источником ПРАНЫ, с успехом может заменять… пищу. Чтобы доказать это, он в течение 364 дней решил питаться только кипяченой водой и… праной посредством солнца. Эксперимент заканчивается 25 февраля. Все это время за ним наблюдают врачи из разных стран. До сего дня, опровергая все современные догматы классической медицины, индус жив и здоров. Тем, кто захочет последовать примеру йога, сообщаем некоторые его «тайны» Поглощение ПРАНЫ – это техника, отдельными элементами которой являются следующие упражнения. Сначала надо каждый день пристально смотреть на восходящее солнце. Начинать с нескольких секунд, постепенно увеличивая время до 30-35 минут. Если будете все делать правильно, чувство голода начнет уменьшаться. Второе упражнение: ежедневно в течение 40-45 минут надо ходить босиком под прямыми солнечными лучами. Ещё несколько лет назад современная наука не была в состоянии объяснить вышеописанное. Сегодня наука объясняет происходящее через трансмутацию элементов в результате взаимодействия веществ при определённых условиях внутри организма человека (интересующихся отошлём к статье А.П. Смирнова в сборнике «Гиперфизика – физика реальности»// Преклонение перед истиной: Материалы второй международной научной Катарсис-конференции. Спб., 2000, которую можно приобрести через наш Е-маркет).
Пигмалион и Галатея» 2000 года.
«К полноте я была предрасположена с детства. Хорошо помню, что ещё в детском садике меня дразнили «толстушкой».
Борьбу с лишним весом я начала в школе, экономией на школьных завтраках. Лет до 16-ти мне удавалось удерживаться в районе 60 кг, хотя это было многовато. Затем замужество, первые роды. Вес дошел до 70 кг. В 22 года второй брак, родился сын и на какое-то время проблема лишнего веса отошла на второй план. В итоге я весила (о, ужас) уже 80 кг и не только моя одежда, но и я сама буквально «трещали по швам». Балахоны, которые мне приходилось тогда носить, пряча свои телеса, прибавляли мне лет 10. А «пожилой теткой» в 30 становиться совсем не хотелось.
Однажды, без особого удовольствия взглянув на себя в зеркало, я отчётливо поняла – ТАК НЕЛЬЗЯ!
Что я только не предпринимала!
Сначала была диета. Две-три недели голодных мучений. Я худела. Но в определенный момент наступал срыв и приходил такой страшный «жор», что в пору было вешать замок не только на холодильник, но и на дверь в кухню. Потерянный вес быстро возвращался.
Потом наступила очередь импортным средствам для похудания. Реклама кричит: «Ешьте всё, что хотите, принимайте наше средство, и вы будете худеть на глазах». Ерунда, ничего подобного! Я не только не похудела – я поправилась!
Затем была электромиостимуляция – «гимнастика для ленивых». На этом пути я долго не продержалась - с трудом выдержала несколько сеансов и сбежала от совершенно жутких состояний (когда у тебя дёргается все тело).
Тогда я решила, что мне нужно активное средство. Пошла по спортивным клубам своего района. В одном - тренер «с запашком», в другом – мужчины занимались в соседней с женским залом комнате с открытой дверью (а для толстушек с комплексами – представляете, каково это?!), в третьем – невыносимо пахло потом. В конце концов, я пришла в зал шейпинга. Отношение администратора, тренера – чуткость и понимание, красивый интерьер зала, приятная музыка. Разве все плюсы перечислишь! Я решила – буду ходить сюда. И, как оказалось, не ошиблась.
Менее чем за 1 год с меня ушло 20 кг лишнего веса, а с ними меня покинули и мои давнишние комплексы. Но в шейпинг-зале я не только «потеряла», но и приобрела. У меня появилась талия, прекрасное самочувствие, в прямом и переносном смысле стало легче жить: появились уверенность в себе, возможность красиво и стильно одеваться, и, наверное, что самое главное, пришло душевное равновесие, стало комфортнее на душе. Удивительная всё же эта система – шейпинг, позволяющая женщине стать красивее без измождения себя, с удовольствием!
Теперь я могу сказать другим: не позволяйте лениться ни телу, ни душе, так как всего можно достичь только своим трудом. Желаю всем женщинам быть красивыми, здоровыми и счастливыми». Ваша Мартыновская Светлана
Основы шейпинга
«Пожалуйста, подскажите: можно ли заниматься шейпингом кормящей маме? Моему малышу месяц. Не рано ли начинать?» Светлана
Уважаемая Света! После НОРМАЛЬНЫХ родов шейпингом можно начинать заниматься на четвертом месяце. Заниматься следует по специальной программе «Шейпинг для беременных», которая учитывает возможность неполного восстановления женского организма после родов. Желательно, чтобы ваш врач подтвердил процесс нормального восстановления после родов. Ускорение сроков и «переусердствование» в физических нагрузках во время кормления грудью может привести к прекращению лактации». Юлия Дерягина, Главный врач МФШ
Продолжение физической активности во время беременности стало в последнее время естественным элементом жизни будущих матерей. Что нужно знать об особенностях этого очень важного для здоровья женщины и её ребёнка периода?
Преимущества активного образа жизни во время беременности:
- поддержание нормального веса матери;
- оптимизация температуры тела;
- устранение депрессий и повышенной возбудимости;
- создание благоприятных условий для нормализации веса после родов.
Накопленные данные позволяют утверждать, что регулярные умеренные упражнения во время нормально протекающей беременности безопасны для женщины и развивающегося плода.
Необходимо знать, что организм беременных претерпевает функциональные изменения всех жизненно важных систем – сердечно сосудистой, эндокринной, нервной и процесса обмена. Меняется осанка - центр тяжести смещается вперёд. Средняя прибавка веса женщины составляет от 10 до 16 кг. Нередко беременные женщины ощущают боль в нижней части спины, затруднение при ходьбе и при подъёме по лестнице. Увеличивается объём крови, уровень базового метаболизма и потребление кислорода. Все эти изменения могут изменить общий баланс, координацию и индивидуальную толерантность к физической нагрузке. Прежде чем начать тренировки, необходимо проконсультироваться с врачом, и осуществлять тщательный контроль за состоянием организма на протяжении всего периода беременности и физической активности. Большинство специалистов сходятся во мнении, что регулярные тренировки лучше, чем спорадические (время от времени). В шейпинге идеальным считается 2 - 3 разовые тренировки в неделю по 20 – 40 минут. Разминка и заминка являются обязательными элементами тренировки. Следует избегать упражнений, сопряжённых с чрезмерными нагрузками на организм, например, таких как бег. Силовые упражнения следует выполнять только под контролем специалиста. Плавание – один из лучших дополнительных к шейпингу для беременных видов физической активности в этот период.


Источник: www.shaping.ru
Просмотров: 263 | Добавил: hickill | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz