Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 03:14



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 12 » Венецианский костюм для юноши. Галерея
10:16

Венецианский костюм для юноши. Галерея





19.02.2014

«Тайны Венеции. Карнавал». 19-23 февраля 2014 года.


Арт-путешествие для детей и их родителей в дни школьных каникул

Февральская программа подготовлена специально для тех юных путешественников, чьи каникулы не совпадают с основным каникулярным периодом. В программу войдут все составляющие ежегодного путешествия «Тайны Венеции», но счастливчики, которые отправятся сюда в феврале, смогут попасть на главное событие города – открытие знаменитого венецианского Карнавала*!

Каждый год венецианский Карнавал посвящен определенной теме и имеет свое название. Карнавал 2014 года будет посвящен сказкам и их фантастичеким персонажам! На площадях города возникнут сказочные леса, в которых появятся и сами персонажи – сказочные животные. Юные путешественники смогут создать собственный карнавальный образ и присоединиться к одному из самых известных в мире уличных праздников!

Программа:

19 февраля, среда

  • Прибытие в Венецию, трансфер, заселение
  • Знакомство группы, экскурсия по городу, ритуал приветствия Сан Марко

20 февраля, четверг

  • Экскурсия в Морской музей
  • Прогулка на гондоле: главной легенде и тайне Венеции

21 февраля, пятница

  • Путешествие на остров Мурано, визит в мастерскую венецианского стеклодува, создание собственной тарелочки «фузьоне»
  • Мастер-класс украшения из муранского стекла: создание неповторимых, авторских аксессуаров

22 февраля, суббота

  • Мастер-класс: венецианские маски
  • Посещение праздника Марий.

Великолепное костюмированное шоу начинается неподалеку от нашей резиденции. Семь самых красивых девушек Венеции будут соревноваться за звание Марии – девушки года. Затем всех красавиц, не менее красивые юноши, под барабанный бой и в сопровождении персонажей в исторических костюмах, доставляют на руках на площадь Сан-Марко, где празднество продолжается

  • Торжественный ужин - карнавал в масках. Домашний театр, обмен фотовпечатлениями, выдача сертификатов

23 февраля, воскресенье

  • Трансфер, вылет в Москву

Стоимость программы: 1900 евро – для двух участников (взрослый + ребенок)
2000 евро - для двух участников (номер улучшенной комфортности)

Отдельно оплачивается: виза, авиаперелет Москва – Венеция - Москва (от 500 евро, организаторы готовы оказать помощь в приобретении авиабилетов), страховка.

* Программа предусматривает участие в празднике Марий (открытии карнавала), для участия в основной программе карнавала необходимо дополнительное бронирование (продление проживания) мест в отеле.

Ведущая программы:

Мария Черновецкая - Президент культурной ассоциации «Венецианское приключение», выпускница Журфака МГУ, последние семь лет живет, и работает в Венеции. Мария влюблена в Венецию и заражает этим чувством всех, с кем делится своими знаниями о городе.

Тур можно приобрести в кредит. Для Вашего удобства оформление кредита происходит непосредственно в офисе Галерея ВИП-ТУР.

Заказ тура по телефону: (831) 230-94-44

Ближайший проект

Отзывы участников

Анна

01.06.2012

Спасибо огромное за семинар Лены Лениной! Лично убедилась, что это потрящающая женщина, "убойное" сочетание ума и красоты. Учиться нужно именно у таких людей. Несколько поражена публикой, присутствовавшей на семинаре. Будто люди не знали, куда и зачем они пришли. С удовольствием приму участие в других семинарах Лены Лениной.

Евгения

12.10.2010

Сходила на "Драйв, кайф и карьера" Ирины Хакамада. Очень интересный мастер-класс! Для себя почерпнула, что очень важно точно знать чего ты хочешь в жизни. Ирина Хакамада — яркий пример женщины, которая знает что ей нужно! Она — молодец!

Ульяна

31.05.2012

Спасибо за семинар Лены Лениной "Как стать богатой и сделать себе имя" !!! Очень понравилось, особенно темы личного характера и воспитание детей. А про то, когда мама называет тебя глупой, это моя тема.) Мне показалось, то зачем пришли люди, Лена Ленина полностью не раскрыла, вопрос мужчины и женщины. Понимаю, что семинар был на другую тему, но им это было бы интереснее (я это слышала из зала). Мне кажется вам обязательно надо Лену еще пригласить. А люди которые бегали туда сюда, вообще вели себя не красиво, приходилось постоянно на них отвлекаться, надо по возможности пресекать это. Еще раз спасибо! Семинар очень понравился.



Источник: galleryvip.ru
Просмотров: 445 | Добавил: hickill | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz